Отзыв:

Троллей много не бывает!

22.03.2016
Дата: 11.09.2017
Достоинства: Интересно для детей, пригодится как ластик.
Недостатки: Нет.

Специально я бы, возможно этих троллей покупать не стала, но раз хожу в магазин "Пятерочка" и покупаю практически каждый раз не меньше, чем на 555 рублей, то почему-бы и не воспользоваться этой акцией "Тролластики - тролли на воле!", которая проходит в настоящее время во всех магазинах этой торговой сети.

Почему я назвала цифру 555 рублей, потому-что при покупке именно на такую сумму и выдаются эти тролли, для взрослых вроде бы совершенно ненужная безделушка, разве что может пригодится если нужно стереть написанную простым карандашом, ненужную надпись. С этой задачей тролли-ластики справляются неплохо.

А вот дети интересуются этими штучками, внучка играет с ними, у нас пока только три штуки собралось, по условиям акции их всего пятнадцать. У тролля, который посередине, немного стерта "шевелюра", так как он был использован как ластик. Внизу головы у каждого тролля есть отверстие, т.е. они еще могут служит как насадка на карандаш.

Конечно, могут попасться и одинаковые, ведь неизвестно же, что находится внутри этого красивого пакетика, в котором они запечатаны.

На обратной стороне упаковки условия акции.

Акция эта продлится еще до 10 октября, так что время еще есть! Да, если вам сильно захочется купить эту штучку, то за 49 рублей они на кассе в свободной продаже.