Отзыв:

Платит без обмана, но надо самим ловить опросы!

22.03.2016
Дата: 20.11.2018
Достоинства: Не хуже других.
Недостатки: Нет баллов за отсев и реферальной программы.

Сайт profiresearch.net стал моей рабочей площадкой в ноябре 2017г. Долго собирала минимальную сумму к выводу, ровно год. Сумма к выводу 450 рублей.

Похоже главная причина в том, что я начинала проходить опрос, только когда приходило приглашение на почту. А судя по отзывам других авторов, надо самой заходить на сайт и проверять наличие опросов.

Интересная здесь система оплаты. Один балл равняется 30 рублям.

Опросник очень серьезный. Мне один раз позвонили по телефону, чтобы уточнить данные по пройденному опросу. И при выводе необходимо указать номер и серию паспорта.

Способов вывода два - на Вебмани и баланс телефона. Я выбрала первый путь. Собралась ждать 15 рабочих дней.

Однако, к моему удивлению, денежки пришли гораздо раньше. Заказ сделала 15 ноября, а получила 19.11.2018г., без единой копейки комиссии.

Все вроде хорошо, но нет здесь реферальной программы и самое главное утешительных баллов за отсев.

Теперь буду заходить Сайт profiresearch.net каждый день, думаю дело пойдет быстрее!

Hearty Friend
написал 20 ноября 2018 в 22:36

450 рублей в год; итого: 37р. 50 коп. в месяц. И вот за эти "деньги" им ещё и паспортные данные подавай?!
Нет, я понял: если заходить в личный кабинет почаще, то может... может доходы увеличатся рублей на 100...

Спасибо за информацию. Вижу, что рекомендуете, но немного не моё :)

Статус: Официальный представитель

Если заходить почаще, то доход увеличится на гораздо большую сумму, попробуйте :)

aleksandra78
написала 21 ноября 2018 в 09:44

я на нем лет 6 точно, платит и платил в кризис

Спасибо за доверие!

Anna999
написала 21 ноября 2018 в 10:47

Да, туда надо заходить , не ждать приглашения

Статус: Официальный представитель

Мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день. В ближайшее время мы подключим Telegram-бота, который будет присылать вам уведомления о большинстве новых опросов.

Ладушка
написала 22 ноября 2018 в 22:01

Смущает требование паспортных данных. Не буду регистрироваться

Статус: Официальный представитель

Мы запрашиваем паспортные данные для проверки вашего профиля. Это необходимо для того, чтобы исключить повторные регистрации и повысить качество ответов пользователей. Мы не храним ваши персональные данные на своих серверах, а после получения информации от вас — сразу же удаляем полученную информацию безвозвратно.

Мы соблюдаем все требования по хранению, получению и удалению персональных данных согласно законодательству Российской Федерации.

Criolla
написала 6 декабря 2018 в 16:50

один из моих любимых, опросы ежедневно, платит своевременно) но вот такой у них минус - опросы нужно проверять, на почту приходит 1% опросов

написал 17 ноября 2023 в 11:50

написал 17 ноября 2023 в 11:46
Статус: Официальный представитель

Спасибо за многочисленные отзывы!