Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самая лучшая помошница на кухне

07.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Сама готовит, экономит время, даже ребёнок может в ней приготовить
20000
Функциональность
Удобство

Про мультиварку узнала на форумах и от подруг, которые уже приобрели себе такую помошницу на кухню. Муж у меня любитель электронной техники в доме, поэтому на покупку согласился сразу. Вопрос был только в том, мультиварку какой фирмы покупать. В интернете было очень много информации, выбирать было очень трудно, поэтому я в решении этого вопроса полностью доверилась мужу. Он выбрал недешёвый вариант- мультиварку Cuckoo CMC-HE1054F стоимостью двадцать тысяч рублей. После того, как мультиварка появилась у нас дома, у меня стало больше свободного времени. В основном готовлю супы, кашу и выпечку. Положила курицу в чашу, налила воды, включила режим "куриный бульон" и можно забыть до тех пор , когда мультиварка просигналит и приятным женским голосом скажет "Варка завершена". Потом ложу картофель, морковь, лук и рис, если суп рисовый, включаю режим "мультиповар" на две минуты и через несколько минут суп готов. После приготовления мультиварка переходит в режим "подогрев". Очень удобно, когда надо куда-то отлучиться, приходишь, а блюдо горячее. Также часто пользуюсь режимом "кашеварка" и "плов". Плов в мультиварке получается вкусным, рассыпчатым. Есть режимы, которыми ещё не пользовалась, такими как "духовка", "долговарка". Надеюсь в скором будущем освою. Мультиварка исправно работает уже полтора года. Каждый вечер, если в днём я в ней готовила, включаю режим "очистка паром" и она сама себя чистит. Надеюсь, она мне ещё долго будет будет верной помошницей на кухне.