Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

На самолёте этой авиакомпании лететь было не страшно

07.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Самолёты в хорошем состоянии, безопасный перелёт,, хорошее питание
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

На самолёте авиакомпании "Уральские авиалинии" мы летали в сентябре 2013 года. Перелёт был с города Уфа на остров Крит и обратно. Время вылета было очень удобное, на Крит вылетали в 15:55, дети спали весь перелёт; а с острова Крит вылет был в 18:30, мы успели с утра искупаться в море, полноценно пообедать, дети днём поспали и весь перелёт были в хорошем настроении. Задержки рейсов не было. Самолёты производили впечатление новых. Сиденья, иллюминаторы, дорожка на полу были в отличном состоянии, лампочки все работали. Перед взлётом стюардессы показали всем как пользоваться надувным жилетом при аварийной посадке на воду, маской с кислородом, если вдруг произойдёт разгерметизация салона. Взлетали и садились с первого раза. Хотя, когда возвращались домой, пришлось вспотеть от страха, когда самолёт при заходе на посадку вдруг начал снова набирать высоту. Но это было ненадолго, и мы благополучно приземлились.
Питание в самолёте было хорошим, на выбор: рыба с рисом, или курица с макаронами. Дети съели с удовольствием, хотя те ещё привереды в еде. Соки вывозили на тележке и давали людям пить два раза за полёт. Но если с ребёнком подойти к стюардессе и попросить пить в любое время, они не отказывают.
В общем впечатления от полёта остались приятные.