Отзыв:

Хорошо помогает детям, взрослым и даже животным

07.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Недорогой, эффективный
Недостатки: Не обнаружила

Младшая дочка с животом мучается почти с рождения. В начале года нас угораздило попасть в инфекционную больницу. Недавно ночью проснулись от того, что у дочки началась рвота. Мне очень не нравиться лежать в больницах, но тут я морально себя настроила, что если рвота не прекратится к обеду, то мы вызовем скорую помощь и поедем в больницу. И тут мне подруга "В контакте" пишет "Как у вас дела?", я ей объясняю, что у дочки рвота. Она мне посоветовала Энтеросгель. Муж быстренько собрался и уехал в аптеку за лекарством. Я развела половину столовой ложки лекарства в трёх столовых ложках воды, как написано в инструкции и дала столовую ложку разведённого препарата дочке. Она выпила без проблем, так как лекарство сладкое. К вечеру рвота у неё прошла, и она даже попросила покушать.
Оказывается Энтеросгель выводит токсины из кишечника, сам при этом не всасывается и не нарушает микрофлору кишечника. Сама тоже пила его, когда болел живот, мне тоже помог. А муж употребляет Энтеросгель перед мероприятиями, где нужно употреблять спиртные напитки и на следующий день у него нет похмельного синдрома. А ещё я узнала, что этот препарат применяют при некоторых заболеваниях почек, при гинекологических заболеваниях. Также им лечили свою кошку, когда она отравилась, и ей помогло чудо-лекарство.