Отзыв:

Модная и качественная одежда для детей

07.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Качество одежды отличное, интернет-магазин работает честно
Недостатки: В период распродаж приходит не всё, что заказываешь

О французском магазине Tape a l'oeil узнала полгода назад. Это фирма, которая изготавливает и сама продаёт одежду и обувь на детей от рождения и до четырнадцати лет. В нашем городе нет филиала, и поэтому я с подругами заказываю эту одежду с интернет- магазина t-a-o.com. Когда мне впервые предложили купить одежду в интернет -магазине, особого впечатления она на меня не произвела. Мы привыкли, что для детей одежда яркая, с аппликациями, а одежда фирмы Tape a l'oeil неброских тонов, есть даже такие цвета, которые мы не привыкли видеть на маленьких детях, например хаки. Отзывы об этой одежде хорошие, и я решила что куплю одежду, но только пока на одну дочку(одной из трёх детей), чтобы определиться с размером и качеством.
С момента оплаты моего заказа и прихода посылки к нам, прошло две недлели. Быстро, если учесть, что магазин французский, и склад находится во Франции. Примерив вещи, я осталась довольна:качество отличное и всё вместе смотрится очень даже гармонично. Про размерность скажу, что футболки, кофты маломерят на размер, а джинсы, брюки, платья, юбки идут в размер.
В интернет-магазине два раза в год сезонные распродажи, в этот период можно купить вещи по низким ценам, со скидкой до семидесяти процентов. Теперь у меня дети носят одежду фирмы Tape a l'oeil, и выглядят они в ней очень стильно и модно.