Отзыв:

Очень красивое и спокойное место

07.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Красиво, чистое море, отличный пляж
Недостатки: Платные лежаки

В этом году мы решили провести свой отпуск в Греции. Выбор пал на остров Крит, популярное направление среди российских туристов. Оставалось выбрать в каком именно месте на острове мы остановимся. Поездка планировалась с малолетними детьми, поэтому критериями были спокойна обстановка, песчаный пляж и пологий вход в море. На наш взгляд, деревня Бали (судили мы по отзывам в интернете) подходила нам на сто процентов. Вот долгожданный день настал, мы сели в самолёт и через четыре часа были на острове Крит. С аэропорта острова, находящегося в городе Ираклион, мы ехали до Бали минут сорок. Попав в деревню, мы были очарованы красотой, которую увидели перед своими глазами. Высокие скалы, природа, лазурное море-это выглядело лучше, чем мы могли себе представить. Заселившись в отель, мы в первую очередь пошли на пляж, к морю. Пляж песчаный, окружён скалами, получается большая бухта. Вход в море пологий, до глубины далеко, дно песчаное, так что детей отпускали купаться без опаски, не понравилось, что лежаки на пляже платные. За время отдыха мы обходили всю деревню вдоль и поперёк. Оказалось, есть ещё три бухты, поменьше, но не менее красивые. Мы побывали во всех четырёх бухтах, дети накупались от души и наигрались с песком. В Бали каждый час курсирует паровозик, на нём можно добраться до бухт и магазинов, а потом вернуться обратно к отелю. В деревне нет суеты, тишина и спокойствие. Сын сказал, что если поедет, то только сюда. Да и у меня не возникло желание менять Бали на другое.