Отзыв:

Реально работающий опросник (+ скрин выплаты)

13.01.2017
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Платит.
Недостатки: Не имеется.

Всем привет! Я уже писал об опросниках, которые реально платят. Вот они:

1. Здесь минималка 500 рублей, но опросы приходят постоянно;
2. Здесь минималка 300 рублей, опросы также приходят постоянно;
3. Ну, а здесь платят призами.

И, конечно же, платит и наш любимый сайт - СпасибоВсем ру

Мой отзыв будет об опроснике rublklub. Зарегистрировался я здесь, как и на других опросниках, в конце октября 2015 года. Вначале на мой баланс было зачислено 150 р., эти деньги - плата за регистрацию:

Вплоть до июня 2016 года (т.е. около 8 месяцев) опросы приходили очень и очень редко. Да и я сам частенько не подходил для их прохождения. Однако затем всё изменилось. Опросов стало больше, следовательно, шанс пройти их стал значительно выше. Отсюда и мои первые выведенные здесь деньги в феврале 2017 г.

Так что дерзайте, деньги на подобных сайтах можно заработать, просто нужно быть немного усерднее и терпеливее :)

Ополаскиватель для полости рта R.O.C.S. грейпфрут
    Напиток безалкогольный тонизирующий сильногазированный пастеризованный Gorilla orange
    Конфеты "Батончики" Рот Фронт

написала 6 апреля 2017 в 09:58

все жду , когда накоплю

Lena Helena
написала 22 апреля 2017 в 10:26

У меня на этом сайте ерунда какая то началась. Опросы на непонятном языке приходят. Какие то иероглифы.

написал 19 декабря 2017 в 16:32

у меня тоже как-то не "складываются отношения" с рубльклабом)))) Вроде и опросы приходят часто, но ни одного опроса за неделю не смогла пройти. Непонятки какие-то)))) Вот приходит приглашение к опросу (а почта у меня всегда открыта), я моментально откликаюсь, а мне выдают сообщение - что люди для прохождения опроса уже найдены! Как??? КАк за пару секунд они успели набрать респондентов??? Ну посмотрю еще с месяц, а там отпишусь, наверно, от этого опросника.

написал 16 января 2018 в 12:08

продолжаю... опросов приходит много, но все пройти не получается... вот мои "успехи" с 10 декабря 2017 - набрала 57 руб + 150 руб. за регистрацию ..... мда, видно, копить минималку придется долго((((