Отзыв:

Хороший

13.01.2017
Дата: 19.01.2018
Достоинства: Упаковка; бренд; без спирта и красителей
Недостатки: Цена
160 р.

Это не первый мой отзыв об ополаскивателях, уже имеется несколько, так как я постоянно пользуюсь различными средствами гигиены и стараюсь по возможности по максимуму часто и вовремя следить за гигиеной полости рта. Один из моих помощников в этом - ополаскиватель торговой марки R.O.C.S.

Думаю, что все видели товары это т.м. в магазинах и видели ценники, которые многих отпугивают. Но, думаю, что неспроста стоят ополаскиватели РОКС дорого - как утверждает производитель, состав ополаскивателя натуральный, во что, конечно, трудно поверить, но РОКС - не последняя марка в своей нише, так что тут я им доверяю.

Вкус это косвенно подтверждает - чувствуется натуральность грейпфрута; также нет спирта, и это очень заметно по сравнению с ополаскивателями других т.м.; ещё, как и написано на упаковке, нет красителя, и я это подтверждаю - язык и эмаль не окрашиваются в какой-л. цвет. Действует довольно мягко: не обжигает дёсны с языком, но и эффект поэтому не ярко-выраженный.

В целом, ополаскиватель РОКС грейпфрут мне понравился, но покупать по обычной цене на постоянной основе слишком накладно.