Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Разочароваться поводов не было.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Много приложений, все каталогизировано, большой перечень, отзывы, описания,
Недостатки: Незначительные
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

С приложением PlayМаркет рано или поздно знакомится каждый пользователь смартфона и планшета. Да и как может быть по-другому, если купив планшет или смартфон, хочешь закачать в него разного рода приложения и расширить его возможности, так как стандартный набор перестает устраивать практически сразу, как только начинаешь пользоваться новым гаджетом. Именно для этого многие и обращаются к приложению PlayМаркет.

В PlayМаркет можно найти практически все, и разные игрушки, если кому они еще интересны, и полезные приложения для самых различных потребностей и нужд. В PlayМаркет представлены, как платные приложения, так и бесплатные. Все приложения разбиты на каталоги, их там достаточно много.

Прежде чем скачивать интересующее приложение можно посмотреть насколько оно популярно у пользователей и как ими оценено, а так же можно почитать многочисленные отзывы, которые оставляют и удовлетворенные им пользователи и разочарованные. Приложение можно оценить и по количеству скачиваний данного приложения. Хотя лично, по моему мнению, не все эти показатели являются объективными.

Еще одним несомненным преимуществом PlayМаркет является то, что все представленные в нем приложения имеют, если можно так выразиться, официальный статус, и их можно с легкостью обновлять.
Лично я с помощью PlayМаркет скачал на свой смартфон и планшет такие приложения, как, Clashot, mapcam.info, maps.me, о которых мной написаны отзывы. Скачивал я и другие приложения, но они менее значимые.

Подводя итог своему отзыву могу сказать, что работой PlayМаркет я доволен.