Отзыв:

Полезная и необходимая вещь

14.12.2015
Смоленск
Дата: 04.12.2017
Достоинства: компактная, удобная,
Недостатки: необходимо соблюдать меры безопасности

Эта газовая горелка

была куплена мной достаточно давно, в одном из интернет магазинов. Купил я ее просто так, особенно не задумываясь о применении. Выбор пал на этот образец по двум причинам, первая цена. Стоила она порядка трех долларов. Вторая - это внешний вид, хотя были аналоги и попроще.

На удивление товар оказалась достаточно хорошо упакована, с подробной инструкцией, хотя никакой информации на родном языке и не содержала. Качество у меня не вызывало ни какого сомнения, что тоже приятно радовало.

По своим размерам горелка оказалась достаточно компактно.

Каких либо затруднений в ее использовании у меня не возникло. В нижней части основания находилось стандартное посадочное основание. К баллону устройство крепится совмещением специального выступа и поворотом. В тыльной части основания находится регулятор подачи газа. Чем больше его открываешь, тем больше пламя. Под соплом располагается кнопка пьезоподжига.

Применение этой покупке нашлось очень быстро. С ее помощью я прокаливал закоревшие от ржавчины болты и гайки, да и вообще любые детали, которые требуют нагревания, обрабатывались пламенем быстро и удобно.

Незаменима оказалась устройство и при выездах на природу. С ее помощью разжечь костер не составляло ни какого труда. В мангал засыпаются угли и пламя из сопла достаточно быстро их разжигает. Так же быстро можно разжечь и костер, без использования щепы и бумаги.

Покупкой данного товара я остался очень доволен и могу сказать, что это очень полезная и необходимая в хозяйстве вещь.

Но хочу обратить внимание, что применение данной горелки требует соблюдения определенных мер безопасности, так как это открытое пламя и высокая температура нагревания сопла.