Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Работаю на Адвего и сразу проверяю тексты

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 10.12.2023
Достоинства: Проверка текста на самой бирже
Недостатки: большая очередь на проверку текста
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток, друзья и читатели!

Вот уже несколько лет я работаю на сайте
Advego . О способах и возможностях заработка на этом сайте я писала раньше, но сейчас хочу поделиться опытом работы с программой Advego Plagiatus.

Я пишу тексты и одним из требований заказчика есть высокая уникальность, поскольку это рейтинг сайта заказчика. В отличие от биржи комментариев QComment, где уникальность проверяется автоматически, на Advego тексты нужно отправлять на проверку самому, чтобы убедиться, что текст 100 процентов уникален.

Нужно просто в меню сайта зайти в раздел Advego Plagiatus и вставить текст на проверку. Тут же необходимо выбрать оригинальный язык текста, и запустить работу программы кнопкой "Проверить".

Текст стает в очередь на проверку, о чем вы увидите сообщение. Работает программа не очень быстро, в некоторых случаях текст из 1,4 тысячи символов программа проверяет до 10 минут.

После проверки можно зафиксировать уникальность, хотя уникальность текста уже будет стоять в отправленной работе и заказчик это увидит.

Также можно получить код вставки уникальности, если есть в этом необходимость.

Сама программа Advego Plagiatus может проверить одновременно 9500 тысяч знаков.

Для небольших статей это подходит, но вот для больших и объемных работ не подойдет, нужно искать другой ресурс.

Одним словом, программа Advego Plagiatus вполне подходящий ресурс для меня в плане проверки уникальности выполненных работ.

Рекомендую для использования внутри работы Advego.

Все желаю удачи!

thinker
написал 10 декабря 2023 в 21:55

Когда писал статьи на Адвего тоже пользовался этой программой, сейчас на сайт почти не захожу, соответственно и плагиатусом пользоваться перестал

написала 11 декабря 2023 в 21:18

конечно, эта программа исключительно при необходимости

Olga-Sy
написала 10 декабря 2023 в 23:41

Слышала про такую программу, но поскольку я тексты не пишу, для своих нужд пока пользуюсь text.ru. Надо будет и адвеговским попользоваться.

написала 11 декабря 2023 в 21:19

я немного проверяла этой программой, но предложили платную версию, я и перестала

svetaSHCHUKA
написала 11 декабря 2023 в 10:10

Я так и не начала на нем работать

написала 11 декабря 2023 в 21:19

на Адвего трудно, это все знают

Tangram
написал 12 декабря 2023 в 00:32

Если клиент желает, чтобы текст был проверен этой программой, то так тому и быть.

UX
написала 13 декабря 2023 в 11:13

Давно регистрировалась на Адвего, но так и не работала. А так, конечно, удобно, когда на сайте есть программа проверки.

написала 1 января 2024 в 19:00

да, не всегда удается там прочно осесть, нужно иметь постоянного заказчика (заказчиков)

Klara22
написала 13 декабря 2023 в 20:02

Когда-то пользовалась, потом на другой перешла.