Отзыв:

Пять факторов позволяют кушать все и похудеть в итоге

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 23.03.2021
Достоинства: увлекает предназначением для Голливудских звезд, простая и легкая диета
Недостатки: нельзя кушать сладкое

Доброго времени суток, дорогие мои друзья и читатели!

Имею некоторый опыт в диетическом питании, испробовала на себе целый ряд диет, могу поделиться некоторыми наблюдениями и выводами. Во-первых, некоторое время я практиковала диету, которая действительно эффективна:

Не есть после 6 часов вечера

Но знаменитая диета Харли Патстернака увлекла меня возможностью есть все и ни в чем себе не отказывать. Хотя с самого начала эта диета была придумана для Голливудских кинозвезд, получила одобрение и распространилась по всему миру. Интересно, что эта диета отняла у меня минимальное количество времени, не нужно было стоять возле плиты в раздумьях, что же еще приготовить для разнообразия. Вместе с тем я не отказалась напрочь от своих любимых продуктов.

Диета 5 рассчитана на пять недель, в конце которых при соблюдении всех основных правил, приходит желаемый и ожидаемый результат. Должна сказать, что по прошествии этих пяти недель я совсем даже и не против оставить ее своим образом жизни.

Почему, сейчас я вам расскажу. Питание 5 раз в сутки - это не так уж и плохо, согласитесь. Все остается по-прежнему: завтрак, обед, ужин плюс дополнительно два перекуса.Ясно, что при таком режиме питания не может быть и речи о чувстве голода и ощущение невыносимости очередной диеты.

Главная задача для меня состояла в том, что нужно было найти 5 ингредиентов, для каждого приема пищи. А это белки, углеводы, клетчатка, здоровые жиры и напитки. Отмечаю сразу, что напитки должны быть исключительно без сахара.

Один раз я сделала для себя поблажку и ела на протяжении дня свои любимые блюда и еду, в том числе и картошку фри (представьте себе!), и мороженое.

Такую диету намного легче перенести, чем

link https://spasibovsem.ru/catalog/belkovaya-dieta-otzyvy/] Белковую диету [/link], где мне приходилось целую неделю кушать исключительно блюда из чечевицы.

К примеру, за один прием мне удавалось полакомиться:
- две вареные картофелины
- 250 гр. рыбы
-пол чашечки обезжиренной сметаны
-один очищенный от кожуры огурчик
- напиток из Айвы.

На перекус: две мандаринки, которые я просто обожаю.

Мандарины обычно в зимнее время Климентины, если летом, то подбираю другие сорта.

ВЫВОДЫ:

Не стоит надеяться, что увидите сиюминутный результат. Как уже и оговаривалось-результат будет к концу диеты. Главная ее задача в том, чтобы научиться правильно питаться, не переедать, выбирать качественные продукты питания. В процессе готовки не переваривать, готовить пищу на протяжении 5 минут. Но, признаться, это не всегда так получается. В этом я нарушала правила, боялась, что будет невкусно и некачественно приготовлено.

Овощи и фрукты также должны присутствовать. Мне они помогли привыкнуть к новой диете, я использовала яблоки во время перекусов.

Я выдержала 5 недель исключительно ради любопытства и мне реально понравился результат. Лишнее с боков ушло, стало намного легче даже дышать, думаю, что организм освободился от лишней нагрузки.

Возможно, знатоки диет укажут мне, что я что-то нарушила, но у меня вышло именно так. И в такой способ мне удалось сбросить лишние 4 кг.

Рекомендую, пробуйте!

Всем желаю здоровья!