Отзыв:

Приятный розовый со слюдой

26.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Легко наносится, быстро сохнет, красивый оттенок

Лаки этой марки мне было интересно попробовать. До того слышала только, что эта марка выпускает уходовые средства. Давно хотела найти розовый лак с шиммером цвета серебра или золота. Выбрала на пробу Лак для ногтей Cuccio Totally Tokyo.

По цвету мне показалось, что он разнится на ногтях и во флаконе. В пузырьке мне видится более спокойный розовый, чем я получила на ногтях. Но мне это даже понравилось! На лето просто супер! По консистенции лак вроде бы и похож на крем, но сильно разбавленный. Если учесть наличие золотистого шиммера, то легкость текстуры только на пользу этому лаку. Был бы он плотнее, так хорошо на ногтях не было бы заметно сияние шиммера, он бы просто утонул в кремовой базе.

Кисточка у лака мне понравился, она в меру широкая и плоская, удобно такой красить ногти. Наносится лак очень комфортно, не течет по ногтю куда ни попадя. Очень быстро лак сохнет самостоятельно. Лак даже позволяет наносить второй слой, не особо заморачиваясь с полной просушкой первого. Очень порадовал и оттенок, и свойства нанесения.