Отзыв:

Красный песок

26.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Яркий, легко наносится, быстро сохнет

Лак для ногтей China Glaze Texture Bump & Grind заказала по случаю распродажи в одном из интернет-магазинов. Вчера получила заказ на почте и не смогла устоять перед тем, чтобы сразу его не попробовать. Текстурой песков я очень прониклась! Хотя у меня лаков уйма в коллекции, но между тем я не любитель частой перекраски ногтей. Да и лаки на мне держатся хорошо, потому ношу их до последнего.

Пески как раз и для ленивых, и для любителей долго носить один лак. Они очень стойкие! Лак от Чайны Глэйз это изменчивый красно-малиновый оттенок. Иногда он бывает слегка приглушенным красным на ногтях, а иногда становится яркой малинкой. Думала, что типичной тонкой кисточкой Чайников мне будет сложно управиться с густой песочной консистенцией, но нет - отлично все получилось. Этот песок таков, что его можно даже нанести всего в один слой! Если перебарщивать со вторым, то может получиться очень толсто и массивно.

Сохнет просто отлично, буквально через минут пятнадцать уже можно не бояться, что смажешь лак. Очень понравился песочек и этой марки тоже)