Отзыв:

Бюджетно, но отлично

26.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: цена, цвет, легкое нанесение
Недостатки: нет

Лак для ногтей Golden rose Rich color #19 я купила в надежде, что он не будет окрашивать ногтевую пластину ногтей при снятии лака ЖДСЛ. Об этой серии не слышала откровенно плохих отзывов. В сочетании с ценой и качеством лаки очень даже хорошо себя показывают при покрасе и в носке.

Очень удобны кисти в этой серии, они похожи по форме на кисточки от лаков Rimmel, которыми можно элементарно управляться с покрасом.

По текстуре №19 - это чистый кремовый лак, его можно уложить на ногти в один жирненький слой, настолько плотной он консистенции. А по цвету - это очень яркая бирюза с заметным зеленым подтоном.

Носила я его дня четыре, он был в очень приличном еще состоянии, только у кутикулы уже было заметно отросшее. На лаке же за это время не было никаких дефектов, только стерлись кончики. Если дождаться высыхания без топа, то можно и не пользоваться ничем для увеличения глянцевости. Лак и так очень блестит сам по себе. За небольшие деньги - всего-то 50 рублей - очень неплохая серия получилась у марки.