Отзыв:

Приятный несложный заработок.

17.02.2016
Украина
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Заработок на общении.

В наше время многие люди ищут возможности для заработка в интернете. Причин этому явлению можно назвать много.

Во-первых, это нестабильная экономическая ситуация, в которой каждый ищет новые способы подработки. Во- вторых, это массовое увлечение интернетом, и доступность сети самым широким слоям населения. Как правило, все новички начинают с просмотра рекламы за оплату на различных кликовых спонсорах, которых великое множество. Далее идут сайты с оплатой за комментарии. Перечислять здесь я их не буду, это не рекламная площадка. Просто хочу рассказать об этом виде заработка для начинающих.

После несложной регистрации и введения своих личных данных, а также платежных реквизитов (номера кошелька в электронной платежной системе или банковской карты) можно сразу приступать к работе. Оплата за комментарии невысокая, от 20 копеек до 3 рублей, в зависимости от сайта. Также на некоторых ресурсах установлен лимит добавляемых ответов: где-то это всего 3 комментария в сутки, где-то - целых 10, а есть форумы, где нет ограничения на количество комментариев, главное, чтобы информация была правдивой и полезной для других пользователей.

Мне этот вид заработка очень нравится, потому что он несложный и не требует особых навыков, достаточно начального уровня интернет- пользователя. А еще можно высказывать свои мысли и получать советы от других авторов, и есть возможность найти друзей в самых отдаленных уголках страны.

Tonja
написала 18 февраля 2016 в 11:16

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте за комментарий платят 3 рубля?

ЯМарина
написала 21 сентября 2016 в 22:10

Да да, мне тоже интересно?

kattrin0
написал 20 апреля 2017 в 00:22

знаете за последний месяц прочитав множество комментариев, узнаешь столько интересного.