Отзыв:

Живой форум для общения родителей.

17.02.2016
Украина
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Оплата за сообщения, интересные темы для обсуждения.

С форумом BABYBYM я познакомилась в канун новогоднего праздника в 2015 году. Случайно через знакомую узнала о его существовании, и о том, что этот форум платит за сообщения, которые человек добавляет в процессе общения с другими участниками. Мне этот факт понравился, потому что я как раз искала несложную подработку в интернете.

Форум мне понравился разнообразием тем и множеством вопросов, которые там можно обсудить. Начиная с протекания беременности и ухода за детьми с рождения, обсуждение проблем воспитания подростков и современной жизни. Также есть темы на обсуждение стилей одежды, шопинга, психологических проблем и методов их решения. И что особо ценно, на форуме нет атмосферы негатива, все участники стараются поддержать друг друга, дать ценный совет.

Оплата за сообщение идет небольшая, 30 копеек за комментарий. Вывод средств можно делать по достижению минимальной суммы= 50 рублей на кошелек платежной системы Яндекс - деньги, Payeer и на пополнение счета мобильного оператора. Конечно, это немного, но в процессе общения напрочь забываешь о деньгах. А потом смотришь - а на счету денежка прибавилась. Интересно!

Всем рекомендую этот форум не только как сайт для заработка, но как чудесную возможность пообщаться с людьми из разных мест.