Отзыв:

Очень интересный форум для общения и заработка.

17.02.2016
Украина
Дата: 24.02.2016
Достоинства: Полезная информация, оплата за сообщения.
Недостатки: нет

В начале 2016 года я познакомилась с форумом Social Pearl. Больше всего на тот момент меня привлекла оплата за сообщения в размере от 0,20 копеек до 1 рубля (сумма оплаты зависит от сложности комментируемой темы). После несложной регистрации я стала полноправным участником сообщества форума, и могла добавлять свои сообщения на интересующие меня темы.

Прежде всего интересно общение на форуме с людьми из разных уголков России и стран СНГ. Много тем для обсуждения: виды и возможности заработка в интернете; проблемы, возникающие у пользователей ПК, связанные с вирусами или некачественным программным обеспечением. Есть рубрика "психологическая скорая помощь"- для тех, кто попал в трудную нравственную ситуацию. В ней всегда можно всегда получить ценный совет от других участников форума. В целом, обсуждению подлежат любые волнующие вас вопросы в самостоятельно создаваемых темах.

Что касается оплаты, то она начисляется за каждое сообщение и на внутреннем кошельке видно, что баланс увеличивается. Выплаты производятся с минимальной суммы в 30 рублей, но участники зачастую ждут, когда наберется большая сумма ( 120, 150 рублей) и уже потом заказывают вывод. Сайт честно производит все выплаты, срок ожидания занимает 2-3 дня. Платежные системы для вывода различные, но я пользуюсь WebMoney.
Интересное и полезное общение нравится многим, и очень приятно, что существуют форумы, подобные Social Pearl, где человек может получить полезную информацию и просто пообщаться с единомышленниками.