Отзыв:

Приятная атмосфера, хорошие специалисты

26.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: разнообразие услуг, цены, доброжелательная обстановка
Недостатки: нет

Салон красоты "От макушки до пяток" (Москва, пр-д Шокальского, д. 29, к.2) довольно молодой, по-моему, ему года 3-4. Но уже за это недолгое время он развился, всегда совершенствуется, что приятно.

В этом салоне красоты можно посетить парикмахера (причем для этого предназначены сразу 2 зала), сделать маникюр, педикюр, наращивание ногтей, побаловать себя процедурами у косметолога (маски, обертывания и т.п.), нарастить ресницы. Кроме всего этого есть свой массажный кабинет, где делают обычный классический массаж, антицеллюлитный и другие виды.

Цены на все довольно демократичные по сравнению со многими ближайшими салонами красоты.

Я долгое время посещала турбо-солярий в этом салоне. Поначалу было не очень приятно, что в комнате, где он установлен, не было кондиционера, от чего было очень жарко и душно. Но администрация сразу же пошла навстречу клиентам, поначалу установив хотя бы обычный вентилятор, а в скором времени и кондиционер.

Все принадлежности для солярия можно всегда получить на месте, все в наличии, с собой ничего не надо носить.

Стрижки я делала несколько раз, тоже все понравилось при не слишком высокой цене. Подруга регулярно бегает в этот салон делать прикорневое окрашивание волос, тоже довольна. Мастера бережно обращаются с волосами, цена приемлемая.