Запах
Стойкость
Отзыв:

Удивлена приятным ароматом!

26.07.2013
Дата: 06.01.2014
Достоинства: Не приторный, не химический, согревающий
Запах
Стойкость

Ваниль я не любила никогда и нигде, особенно в парфюмерии. Мне она всегда казалась слишком душной, сладкой и навязчивой. Сколько раз ни пыталась понять этот аромат - не получалось. И сама бы никогда не купила бы себе ни одно средство, содержащее ваниль.

Но при удачном стечении обстоятельств перед новым годом я выиграла набор косметических средств марки Yves Rocher, на которую, кстати, вообще не обращала никогда внимания и ничего толком у них не покупала.

Когда узнала, что в основном набор будет содержать средства из лимитированной коллекции "Ваниль. Золотая коллекция", подумала, что придется все это раздаривать друзьям-подругам, потому как ваниль - вообще не мое.

Но когда я распаковала посылку и попробовала туалетную воду, то была поражена тем, какой приятный и согревающий аромат меня ожидал! Он совершенно не приторный, не отдает дешевой навязчивой отдушкой. Для зимы просто восхитительно теплый и окутывающий уютом запах оказался. С удовольствием ношу этот парфюм, очень согревающе он действует, в нем комфортно, он совершенно не надоедает.

Для интенсивности мне хватает одного пшика, думаю, больше может стать навязчивым. Особенно вкусно ваниль раскрывается, слегка выветрившись.

В общем, очень довольна тем, что такой неожиданный подарок оказался очень вкусно пахнущим! Рекомендую!