Отзыв:

Очень понравилось!

26.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: очень вкусный пломбир и отличная глазурь из настоящего шоколада
Недостатки: дороговато
40 рублей за 80 граммов

Не раз слышала, что мороженое с заметными даже издалека буквами СССР, очень вкусное. Но почему-то всегда, когда дело доходило до покупки мороженого, я напрочь забывала про эту марку и покупала что-то другое.

Но позавчера наконец-то вспомнила, что давно хочу попробовать одно из мороженых и купила Мороженое пломбир ванильный в шоколадной глазури СССР "Столичное эскимо". Хотя я и росла при СССР, но мороженого, похожего по форме на это, уже не застала, ну или родители мне такое не покупали. А в более сознательном возрасте сама я точно уже не видела в продаже цилиндрической формы эскимо.

Цена на это мороженое, конечно, впечатляет - за упаковку в 80 граммов 40 рублей, но охота пуще неволи - попробовать хотелось. В итоге нисколько не пожалела потраченных денег!

И шоколад отличный - темный, вкусный, и само мороженое - выше всяких похвал! Это настоящий пломбир в лучших традициях его производства, очень сливочный, тающий во рту. Не приторный, а в меру сладкий.

Очень понравилось мороженое это, зря раньше обходила его стороной. Теперь буду чаще покупать, многим сортам до него далеко.