Отзыв:

Легкий крем на каждый день

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Быстро впитывается, не жирный, приятно пахнет
Недостатки: Существенных нет

Подкупило меня в этом креме наличие в составе молочной сыворотки, масла зародышей пшеницы (ему я доверяю), экстракта алоэ среди действующих веществ. Показалось, что подобные компоненты действительно должны хорошо увлажнять и питать кожу рук. А надо сказать, крем для рук мне сложно подобрать. Обычно действие хорошее заметно пару-тройку дней, а потом кажется, что увлажнения перестает хватать.

Крем для рук Toitbel мне понравился, но, по-моему, очень серьезных проблем с руками он не решит. На мой взгляд это крем на каждый день, крем после каждого контакта с водой, скажем так. У него очень легкая текстура, он быстро впитывается, но мне лично хочется еще добавить крема на руки. Но плюс в том, что крем впитывается и после него не остается жирности. Очень хорош такой вариант будет для тех, кто с собой таскает крем на работу и работает с бумагами - пятен не останется. Запах у крема мне тоже понравился, но не могу понять, чем пахнет))

В общем, крем оказался очень приятный, но не знаю все же, спасет ли он очень сухую кожу рук, проверю ближе к зиме)