Отзыв:

Аромат - восторг!

26.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: потрясающий аромат, натуральный состав
Недостатки: большой расход

Ароматизирующее молоко для ванны Мыловаров Клубника со сливками попало ко мне совершенно случайно, в виде неожиданного подарка. Еще даже когда смотришь на оформление флакончика, кажется, что средство конфетное, девчачье и очень милое.

А стоит просто открыть пробку и понюхать... Аромат просто божественный! Настоящая клубника! А молочный аромат концентрированный из бутылочки, но пахнет настоящими сухими сливками, а не химией противной.

По заявлению производителей это молоко должно смягчать кожу, увлажнять, делать гладкой. Кроме какого-то красителя (явно розового) в составе одни натуральные компоненты, что приятно. Но и марка позиционируется как натуральная.

Расход у средства, конечно, очень большой. Рекомендуется на один прием ванны высыпать сразу половину банки! Какое-то совсем неэкономичное средство. Я сыплю меньше - 1/4-1/5, жалко так быстро его расходовать. Сыплю в ванну это молоко в основном для получения клубничного аромата. На кожу особого воздействия не замечаю, разве что чуть меньше хочется пользоваться после ванны лосьоном. Для меня это средство все же больше приятная ароматерапия, чем уход за кожей.