Отзыв:

Плачущая принцесса

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Сложный оттенок, красивая голография, легкое нанесение
Недостатки: Не обнаружила

Глядя на лак для ногтей A-England Princess Tears, у меня почему-то не возникает мысль о слезах пусть даже и принцессы. Он такой позитивный, что если это и Слезы Принцессы, то только слезы радости.

Описать оттенок довольно сложно, он очень зависим от света: может быть и розовато-серым с легкой пыльностью, и каким-то лилово-серым с синеватым отсветом. А вот во флаконе он может и разочаровать, потому что там он скромный лилово-сероватый. Но по флакону лучше выводов не делать)

Но мне и в тени лак понравился: он получается лилово-серым с россыпью серебристого шиммера, выглядит очень мило. Но на солнце и при электрическом свете он настолько преображается, что мысли о его никудышности и простоте уже не возникают.

Голография у лака снова рассеянная, но на ярком солнце и под лампами очень заметная и нежная. Глянца своего лаку не достает, потому для подчеркивания голографического эффекта топ советую использовать настоятельно. Нанесение очень легкое, лак послушный, кисточка очень удобная. Попробуйте и, думаю, тоже не пожалеете!