Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение для легкого небольшого заработка. Бывший Payforinstall.

30.05.2017
Город
Дата: 01.04.2023
Достоинства: Платит, работа легкая.
Недостатки: Задания редкие, небольшой заработок.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я человек, находящийся в декретном отпуске. Так как пособия очень маленькие, пытаюсь хоть какие-то копейки заработать с помощью интернета. Aurum - то приложение, где можно заработать легко, не напрягая мозг. Сидя, лежа на диване. Но всегда есть НО! Заработок небольшой, но раз в три месяца оплатить телефонную связь получится.

А теперь о приложении.

Кто пользовался Payforinstal, тем не составит труда разобраться в Aurum, потому, что это замена предыдущей версии. Если в старой была бонусная программа, то в новой ее нет, и это огромнейший минус, так как в основном я на бонусах и зарабатывала. А в чем заключается заработок, так это в скачивании приложений. Открываешь задание и выполняешь. Обычно это скачивание, далее, через сутки, открываешь приложение и так пару дней. Все, монетки у тебя в кошельке. Бывает, что нужно просто установить и открыть приложение на телефон и все. Цена оплаты одинаковая. Так же, недавно появился новый тип задания с VPN. Здесь приходится заморачиваться. В первое время за такую работу платили по 6 рублей, то теперь стандартно 2. И я просто перестала их брать. Лень мне искать ВПН определенной страны, а еще и не все работают в России. Иногда все 25 минут ищешь этот чертов VPN, и просто не успеваешь выполнить задание, а ведь, на него дается меньше получаса.

Новичкам, в качестве мотивации, за скачивание приложения зачисляется больше монет, чем старичкам. Я как давний пользователь уже и энтузиазм растеряла. Если раньше за 4 недели я могла зарабатывать более 500 рублей, то нынче эту сумму я коплю несколько месяцев. Даже год, так как захожу в приложение очень редко.

Бывает, после нового обновления Aurum тормозит, подвисает, не грузит. Мне помогала перезагрузка телефона. Возможно, из-за моего смартфона, так как он далеко не новый. Но в последнее время неисправностей не замечала.

Кстати, дополню на счет заданий. Как уже писала выше, через сутки скачанное приложение нужно открыть. В этом плане можно не заморачиваться, не запоминать время, ведь напоминалка сработает автоматически. Это нововведение огромный плюс в работе. Получив свои законные 2 рубля, можно удалять скачанный софт, чтобы не захламлять свой телефон.

Так же, здесь есть реферальная программа. Приглашая друзей, можно дополнительно заработать. Не так много, но все же. Новички, если введут код RRIXIPZ, то в качестве бонуса зачислятся определенная сумма. В мое время это было 50 монет, сейчас же не знаю.

Вывод денег возможен или на Киви-кошелек, или на баланс телефона. 1рубль = 10 монет.

Рекомендовать буду, но особо, выполняя такую работу, не разбогатеешь.