Отзыв:

А весовые выгоднее брать!

30.05.2017
Город
Дата: 13.02.2018
Достоинства: Жуются, вкусные.
Недостатки: Выдирает пломбы, цена без акции.

Гуляя очередной раз по Пятёрочка и разглядывая конфеты по акции, наткнулась на ириски Meller. Никогда не думала, что их ещё продают и на развес!

Пару раз брала эти ириски в упаковке, и помню, что они вкусные, поэтому, долго не размышляя, набрала конфеты в пакет. Обычная цена - 500 рублей, а теперь цена упала до 300 за килограмм. Но это временно.

Приступим к конфетке...

Ее производит ООО "Перфетти Ван Мелле". О такой фирме я слышу впервые.

Обёртка яркая, блестящая и рвётся не всегда легко. Сама ириска коричневая и небольшая в размере, темного цвета.

Если ее разрезать (это было не так просто, оказывается), то мы увидим внутри шоколад, кстати, очень вкусный. А в сочетании с ириской ещё вкуснее.

По жесткости могу сказать, что конфетка не мягкая, но хорошо жуется. У кого зубы запломбированные, будьте готовы расстаться с пломбой...

Конечно, покупать на развес Meller выгоднее, но на много ли - не знаю, так как обёртка тоже что-то весит.

Ириски очень вкусные, состав, конечно не полезный, но иногда баловать себя, все равно, хочется.