Отзыв:

Маме нравится, а я ещё молодая )

30.05.2017
Город
Дата: 07.12.2017
Достоинства: Надпись при выходе, широкая возрастная категория.
Недостатки: Видны гости, платное "инкогнито" и подарки, много лишнего в новостях.

На сайте "Одноклассники" я регистрировалась три раза в течение 10 лет. Первый раз пароль забыла, второй раз удалилась и третья страничка пока еще действует.

Мне сайт изначально показался немного запутанным, а вникать что-то не было желания. Заметила, что в социальной сети зарегистрированы от мала до велика, но в основном, постоянные гости в возрасте 40+.
Я сужу по своим друзьям в Одноклассниках: 70% дяди и тети.

В принципе, сеть неплохая, только много лишнего для меня. Например, новости: как кто-то кого-то лайкнул, или мне в приложении что-то подарили, и все это в одной куче.

Также, мне не нравится, что видны гости. Если лазить по чьей-то страничке инкогнито, то за это нужно заплатить. Ну, ещё и платные подарки...

Я сижу во всемирной паутине через смартфон, и когда с кем-то начинаю дружить, то появляется значок в сообщениях (не знаю, как в компьютерной версии). Не понимаю, зачем это, если в оповещении меня уже предупредили? Возможно по этим причинам молодежь предпочитает другие социальные сети, как ВКонтакте, Фейсбук или Инстаграм и я в том числе.

Но надпись при выходе из сайта мне нравится.

Ко всему можно привыкнуть, в том числе и к социальной сети "Одноклассники". Но я не хочу, и так много времени провожу в интернете.

avgust
написал 8 декабря 2017 в 07:20

Приличная соцсеть:-)

milayaya01
написала 8 декабря 2017 в 09:13

Да, но из-за минусов я провожу там гораздо меньше времени.

aleksandra78
написала 8 декабря 2017 в 08:46

была там много лет и удалилась полностью и не жалею, лента заколебала, и время тратится на виртуал, а платное-это вообще жесть

Ирин-Ка
написала 8 декабря 2017 в 21:45

Захожу пару раз в день на сайт по несколько минут чтобы расслабиться. Лично мне наоборот нравится эта соц сеть нежели например вконтакте. Тут хоть видно кто лазит по странице. Не люблю "скрыточников"

marina65
написала 10 декабря 2017 в 13:27

Из-за недостатков тоже редко пользуюсь)