Отзыв:

Пособие по пыткам, снятое сумасшедшими людьми!

06.10.2013
Дата: 20.11.2014
Достоинства: Любителям острых ощущений понравится, жуткий, сильные эмоции
Недостатки: Садизм, идея, отвратительная "игра" Саши Грэй

Я видела различные фильмы, где люди играли со смертью, за деньги в русскую рулетку например. Сюжет этого фильма тоже не нов и, думала я, пощекочу себе нервы напряженным триллером.

Как оказалось, этот фильм совсем не вписывается в мои устои. В фильме показан откровенный садизм, пытки, убийства, издевательства над старой женщиной!

Аристократ, у которого денег куры не клюют, решил поиграть в "игру" с нуждающимися людьми. Выигравшему (читай: выжившему) - огромная сумма денег.

Богачи представлены в фильме откровенно психически сумасшедшими, убийцами и насильниками, которые с жиру бесятся.

Отвратительно наглая физиономия Саши Грэй, которая, оказывается, ну совсем уж никудышная актриса. Я понимаю, что амплуа у неё довольно ограниченное - в этом фильме она отошла от своего амплуа, и очень зря.

Конечно, фильм вызовет бурю эмоций. Но за счет естественных человеческих реакций на тему насилия, а вовсе не из-за заслуг самого фильма.