Отзыв:

Amway стоит того!

06.10.2013
Дата: 26.12.2013
Достоинства: Отличный вкус, экономичная, освежает надолго, хороший уход
Недостатки: Сложно купить

Вообще с Amway я редко имею дело - не люблю товары, которые покупаются через распространителей/каталоги и подобное... Но вот эта жидкость всегда есть в доме.

Концентрированная жидкость для полоскания полости рта. Она идёт в стеклянной бутылочке в 50 мл.

Заявляется, что жидкость предотвращает пародонтоз и устраняет образование зубного налета. Плюс ко всему, конечно, освежает дыхание.

Также заявлено, что одного такого флакона хватает на сто полосканий. Но мне кажется, у меня расход намного меньше. Поскольку средство концентрированное, его концентрацию можно самому регулировать.

Метод применения: Несколько капель (дозатор выдавливает жидкость такими вот каплями как на фото

) развести в колпачке водой. Мне одной капельки хватает вполне. Жидкость эта ядрёная, если переборщить.

Но на вкус она очень приятная, нет обжигающей мяты, вкус какой-то из детства, мягкий.

По составу не могу ничего сказать, оборотная сторона флакона мне ничего не говорит

Мне нравится как эта жидкость ухаживает за полостью рта. Думаю, она стоит свою цену.