Отзыв:

Попробовал карту и остался доволен

09.01.2018
Дата: 12.02.2018
Достоинства: быстро выдается, действительна во многих магазинах
Недостатки: пока не нашел

Карта рассрочки Совесть появилась не так давно, поэтому о ней пока еще мало что известно. Я о ней также узнала совершенно случайно, от знакомого по работе. Он ее расхваливал долго, но я все не решался себе такую оформить, так как уж больно малоизвестная карта. Но вот как-то я потерял свой кошелек, в котором были все мои карты: и дебетовые, и кредитные, и карты рассрочки. Пришлось все оформлять и получать заново. Вот тогда-то я и решился вместо своей обычной карты рассрочки попробовать Совесть.

Ну что я могу сказать о ней сейчас, по истечению нескольких месяцев пользования? В принципе, карта неплохая. С учетом того, что она появилась недавно, условия уже весьма неплохие. Хорошо то, что не нужно платить за получение и обслуживание. Заявка была одобрена в течение 15 минут, а потом в этот же день карту мне привез курьер. Даже к ним в офис ехать не пришлось!

Карту обязательно надо активировать. Я этот момент не внимательно прочитал на сайте, поэтому поначалу не мог понять, почему карта не работает. Уже собирался ехать к ним или звонить на горячую линию, но потом прочитал, что требуется активация.

Рассрочка по карте Совесть предоставляется во многих магазинах, большинство из которых есть практически во всех городах. Вот только срок рассрочки разный, так что не надо ориентироваться на информацию на сайте «про 365 дней рассрочки». Это максимальный период и встречается он редко. Чаще всего рассрочка предоставляет на 3-4 месяца, но есть и меньше.