Отзыв:

Отличная карта для всех!

09.01.2018
Дата: 12.02.2018
Достоинства: 100 дней без процентов, доставка карты курьером
Недостатки: лимит для снятия наличных без комиссии

Эта кредитная карта от Альфа-Банка у меня уже довольно давно. Хотя она и с довольно простыми условиями, но все равно считаю ее одной из самых лучших. Она простая и понятная даже для не самых продвинутых людей!

Процесс получения карты таков: заполняешь заявку, она рассматривается в течение нескольких минут и потом курьер ее доставляет прямо вам на руки. Все это совершенно бесплатно.
Главным достоинством карты считаю предоставляемый беспроцентный период для оплаты взятого кредита. Составляет он 100 дней, т.е. чуть более 3-х месяцев. Но при этом важно соблюдать график выплат и каждый месяц оплачивать требуемую сумму. Если же будет хотя бы одна просрочка, то беспроцентный период заканчиваются и начинают начисляться проценты по кредиту.

Максимальный лимит кредита по карте составляет 300 тыс. Считаю эту сумму достаточной для кредитки. При необходимости большей суммы всегда можно взять потребительский кредит в банке. С карты можно снимать наличные – до 50 тыс. руб. в месяц без комиссий. Если же требуется сумма больше, то уже начисляется комиссия.
В общем, рекомендую эту карту всем!!!

Заявка на карту Альфа Банк за 5 минут