Отзыв:

Когда срочно нужны деньги, а просить в долг неловко

09.01.2018
Дата: 01.05.2018
Достоинства: одобряют практически всем, есть карта
Недостатки: небольшой срок кредитования

Что делает большинство людей, когда им срочно нужны деньги? Чаще всего они обращаются к друзьям, знакомым или родным с просьбой выручить их на определенное время, т.е. дать в долг. Также есть вариант обращения в банк за кредитом, но этот вариант более долгий, так как требует подготовки и сбора документации. А что делать тем людям, которым неловко обращаться с подобными просьбами к близким людям? Остается лишь вариант – «МФО», в которых деньги можно взять быстро, но под большой процент.

Я так пару раз прибегал к помощи компании «Быстроденьги». Моя работа напрямую связана с ноутбуком, поэтому мне надо, чтобы он всегда отлично работал. И вот она однажды я взял в работу один заказ, кстати сказать весьма сложный и дорогостоящий. А мой «друг» вдруг стал тормозить и виснуть. Я пытался его реанимировать как мог, но все таки пришлось обратиться в сервисный центр, где и посоветовали поставить SSD-накопитель, который поможет моему ноуту работать намного быстрее и вообще увеличит его производительность. А надо сказать, что стоят эти накопители недешево.
В общем я оказался в той ситуации, когда необходимо срочно выполнять заказ, сроки поджимают, иначе я мог бы потерять немалую сумму. А для нормальной работы ноутбука требовались деньги. Вот я и решил обратиться в «Быстроденьги», так как, по словам знакомых, именно там быстрее всего выдают деньги.

Заявку оформлял на сайте. Это заняло у меня всего минуты три. Практически сразу же мне перезвонила их сотрудница и подтвердила одобрение займа. Так как до этого я к ним не обращался, то мне пришлось ехать в их офис, чтобы заключить договор и забрать деньги. А для последующих займов можно оформить их карту, и деньги будут переводиться сразу на нее.

В итоге я взял 5000 на 12 дней. Отдал деньги уже через неделю. Погашал займ специально в их офисе, чтобы сразу же оформить их карту. Теперь же при необходимости денег мне достаточно просто отправить им заявку, и они будут переведены на эту карточку. Снять наличные можно в банкомате, причем проценты за это не взимаются.