Отзыв:

Когда деньги нужны «сейчас»!

09.01.2018
Дата: 06.09.2018
Достоинства: быстрое оформление и одобрение займа, а также перечисление денег
Недостатки: не нашел

Брать деньги в долг не люблю даже у близких людей, поэтому для меня единственным выходом стали различные финансовые организации. Когда мне требовалась крупная сумма денег на капитальный ремонт (соседи затопили), то обращался в банк. А за маленькими суммами я не вижу необходимости идти в банк. Для этого есть кредитные карты и МФО.

Вот как-то раз, когда лимит на моей кредитке был исчерпан, понадобились деньги. С работы послали проходить медкомиссию, а стоит она сейчас не мало. Хотя деньги за нее и обещали вернуть, но только после сдачи готовой медкнижки. В общем, мне нужно было около 10 тысяч рублей.

Так как кредитка отпадала, то решил взять в микрозаймах, тем более что деньги мне нужны были максимум на пару недель. Обратился в «Миг Кредит». Заем был оформлен максимум за полчаса. В заявке я указал нужные мне 10 тысяч, но в итоге одобрили в два раза больше.
Деньги пришли очень быстро, в течение часа. Потом только кредит, хотя он растянулся больше чем на 2 недели, как я планировал. Каждый раз, когда наступал день оплаты, мне приходило на телефон напоминание. В итоге на сегодняшний день займ выплачен полностью!