Отзыв:

Полтора часа смеха - и хорошее настроение на весь день Вам обеспечено !

30.05.2014
Россия
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Весёлый фильм, замечательные актёры, хорошая музыка
Недостатки: Их нет

Фильм "Кухня в Париже" оправдал ожидания любителей сериала "Кухня" на СТС. Казалось бы - что нового ещё можно придумать? Вроде бы всё уже посмотрели. Но данный фильм- это продолжение или даже логическое завершение любовных отношений Вики и Максима- те же ссоры, непонимание, обиды и вместе с тем комичность всей этой ситуации.
Сюжет прост - вся "кухня" вместе с шефом едут в Париж, чтобы открыть новый ресторан. Конечно же на их пути много препятствий, которые нам показаны с большим юмором. Но, как и должно быть - всё заканчивается хорошо: и с открытием ресторана, и в отношениях влюблённых.
Порадовало, опять же, хорошее музыкальное оформление фильма, убедительная игра актёров- складывается впечатление, что они все на самом деле по жизни такие же, как в кино.
В кинотеатре не было свободного места, смех стоял все полтора часа. Аудитория была разная- от маленьких детей до пожилых людей. Думаю, все остались довольны. Советовала бы всем посмотреть этот фильм и от души повеселиться.