Отзыв:

Отличный вариант для людей с очень чувствительной кожей.

30.05.2014
Россия
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Хорошо очищает и увлажняет кожу, подходит для контура глаз , не вызывает раздражения, подходит для очень чувствительной кожи
Недостатки: Не такая уж дешёвая цена
в зависимости от объёма - от 350 до 1000 рублей

Мицелловый раствор Сенсибио H2O от «Биодермы» открыла для себя совершенно случайно. В последнее время кожа была в ужасном состоянии– очень стянутая, сухая, и плюс ко всему постоянно возникали аллергические реакции на любые ухаживающие и очищающие средства. Перепробовала разные средства– от дешёвых до дорогих, но хорошего результата так и не было, напротив- кожа бурно реагировала на любые косметические препараты. Совсем уже отчаялась, но по совету косметолога решила всё- таки попробовать серию косметики для чувствительной кожи от фирмы «Биодерма». В том числе в качестве очищающего средства мне был рекомендован этот мецилловый раствор. Результат очень даже порадовал: великолепно и бережно очищает и увлажняет кожу, нет сухости и чувства стянутости, а самое главное– пропала краснота на лице. А также огромным плюсом данного очищающего средства является то, что его можно использовать также для снятия косметики с глаз– очень хорошо удалят тушь, тени, контур, никакой аллергии и раздражения, одобрен офтальмологами. Выпускается во флаконах- 100, 250 и 500 мл – флакон самого большого объёма выгоднее по стоимости, но для использования в поездке удобнее брать с собой маленький флакон. Косметика « Биодерма» относится к лечебной, она практически без запаха, без отдушек, приобрести её можно в аптеке. Не такая уж дешёвая, но и не такая дорогая как, например, Vichy. Советую попробовать людям с чувствительной кожей.