Отзыв:

Для себя сделала выбор - книги покупаю только здесь !

30.05.2014
Россия
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Большой ассортимент, хорошее качество, быстрая доставка, интересные конкурсы, возможность оплатить товар "балансом" , заработанным на данном сайте
Недостатки: Одно время были задержки с доставкой, но сечас их нет

Услугами этого интернет – магазина пользуюсь более пяти лет и очень довольна. Мы в своей семье очень часто покупаем книги – и для себя и для детей, теперь это делаем только в « Лабиринте». На мой взгляд здесь довольно большой ассортимент, много новинок, цены ниже, чем в других магазинах, действует система накопительных скидок, есть скидка «выходного дня» - раз в месяц, корпоративные скидки, скидка на дни рождения и т.п.
Заказ приходит довольно быстро – максимум в течении одной недели, доставку можно заказать через курьерскую службу, или же самим забрать в точке самовывоза, также можно получить в почтовом отделении. Всегда можно проверить качество книг и если что-то не устраивает, отказаться от данного товара (нам за всё время попалась только одна книга с небольшим браком, которую мы сразу же вернули). Кроме книг есть также канцелярские товары, игрушки – но здесь ассортимент не так велик.
Очень приятно, что на этом сайте можно ещё и «заработать»- за написание рецензий на товары можно получить «бонусы» – от пяти до двадцати рублей , которые позже можно потратить на товар данного сайта. Также часто проходят интересные и увлекательные конкурсы (и для взрослых и для детей), которые тоже поощряются денежными бонусами или призами. Радует также ненавязчивость сотрудников интернет- магазина – нет надоедливых звонков от персонала с предложениями купить тот или иной товар, как в ряде других интернет-магазинов.
У меня нет нареканий к этому интернет - магазину, поэтому и в дальнейшем планирую пользоваться его услугами.