Отзыв:

Хороший, качественный конструктор для детей от трёх лет.

30.05.2014
Россия
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Качественный материал, крепкие детали, яркий, развивает моторику, фантазию
Недостатки: Не для всех доступная цена

Замечательный детский конструктор, который так нравится нашим детям. Изготовлен он из качественной пластмассы– не имеет запаха, не красится. Конструктор очень яркий, детали крепкие.
Особенно привлекают детей любимые герои – Смешарики, для каждого из них предусмотрен свой домик – «Домик Кроша», «Домик Бараша», «Домик Ёжика», «Домик Нюши», «Домик Пина», «Домик Кар-Карыча», «Домик Лосяша», «Домик Совуньи», «Домик Копатыча».
В каждой коробке много разнообразных деталей и построить можно всё, что угодно– не только домики Смешариков. Детали из различных комплектов конструктора «Полесье» прекрасно подходят друг к другу, поэтому нет надобности хранить их отдельно– смело можно переложить все в одну коробку. Конструктор «Зоопарк» из той же серии «Полесье» также имеет аналогичные детали. Мы приобрели домики всех Смешариков, и теперь можно построить целый город– каждый домик соединяется с другим. В каждой коробке яркая, подробная инструкция по сборке– доступно даже ребёнку трёх- четырёх лет, если он увлекается конструированием.
Думаю, это будет хорошим подарком и девочке и мальчику. Процесс конструирования очень увлекателен, развивает мышление, фантазию и, конечно же, моторику.
Из недостатков могу выделить, пожалуй, только один– не очень–то дешёвая цена. В различных розничных магазинах цена одной коробки «домика» того или иного Смешарика колеблется от 650 до 900 рублей. Но, с другой стороны, лучше купить одну качественную дорогую игру, чем кучу одноразовых. Нам этот конструктор служит уже не первый год. И ещё одна проблема может всё-таки возникнуть– купив «домик» одного Смешарика, увлечённый ребёнок может попросить следующую коробку – так захочется всех собрать!

glavapa
написала 30 мая 2014 в 21:07

Отличная игрушка!

natabel11
написала 30 мая 2014 в 21:44

Это точно! Дети целый день могут заниматься строительством и им не надоедает.