Отзыв:

Полотенца бумажные Familia "XXL", двухслойные, 1 рулон

20.06.2016
Таганрог
Дата: 29.08.2017
Достоинства: Большой рулон, двухслойные, экономия
Недостатки: Минусов нет

Наверное сейчас нет ни одной хозяйки, которая бы у себя в квартире не использовала бумажные полотенца. Сейчас мы уже привыкли к комфорту и по этому делая покупки в супермаркетах, мы в первую очередь покупаем то, чем пользуемся каждый день, что удобно в повседневном обиходе и в частности на кухне. И к этому комфорту относятся всякие одноразовые салфетки и в том числе бумажные полотенца.

Например я вообще не представляю себе то, чтобы у меня на кухне не было рулона бумажных полотенец. Очень удобно. Что-то разлил, оторвал полоску полотенца, вытер и тут же выкинул в мусорное ведро. Не надо идти стирать, сушить. Конечно, не могу утверждать точно, но может есть такие хозяйки, которые так и поступают. Кто-то в целях экономии, кто-то просто по привычке.

Но я привык, чтобы у меня были на кухне именно бумажные полотенца и именно полотенца под названием Familia "XXL". Перепробовал много разных полотенец, но остановился именно на этой фирме и именно на Familia "XXL", двухслойный, 1 рулон. Стоимость такого рулона в разных магазинах по разному. Я очень часто покупаю эти полотенца по акции в магазине "Пятерочка" по 41 рублю за рулон. В других магазинах он стоит 71 рубль.

Эти полотенца мне нравятся потому, что они во первых состоят из одного большого рулона, а во вторых мне очень нравится их качество. Они мягкие, двухслойные, быстро впитывают жидкость, экономные. С учётом того, что уборку я делаю на своей кухне практически каждый день, такого рулона мне хватает на неделю и больше. Но это с учётом того, что живу я один.

По этому я всем советую покупать именно такие полотенца бумажные Familia "XXL"