Отзыв:

Лучшие рыбные консервы, которые очень вкусные.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 31.07.2017
Достоинства: Приятный запах рыбы и овощей, очень вкусно.
Недостатки: Очень дорого.
172 рубля

Сегодня я хочу написать свой отзыв о Рыбных консервах Kaija "Лосось с овощами по-французски в маринаде". Вообще не люблю консервы. Потому, что они очень неприятно пахнут. Мне не нравиться вкус и особенно запах рыбы в консервных банках. Но однажды увидев эти консервы на прилавках магазина "Магнит" почему-то решил попробовать.

Купил для пробы одну банку. Сразу скажу стоит она не дешево. Одна банка "Kaija Лосось с овощами по-французски в маринаде" у нас в городе стоит 172 рубля. Вот по этому я и решил ее купить. Подумал, что за такую цену, наверное в банке лежит настоящий лосось и настоящие овощи. И не ошибся.

Придя домой, осторожно открыл банку и совсем не почувствовал неприятный запах, который обычно идет от консервов. Лосось с овощами издавал приятный аромат рыбы и овощей. Не было едкого запаха рыбы. В банке лежали несколько кусочков красной рыбы, фасоль, зеленый горошек, кукуруза, морковь и все было заправлено прозрачным белым соусом.

На вкус этот лосось оказался еще вкуснее, чем выглядел. Я с огромным удовольствием съел целую баночку содержимого и даже не наелся. По этому сейчас я очень часто пакую эти консервы и ем их с картошкой пюре, с вермишелью, с рисом. Очень вкусно. Всем советую попробовать. Дорого, но оно того стоит.

Klara22
написала 1 августа 2017 в 11:22

По описанию аппетитные консервы.

написал 1 августа 2017 в 13:36

Так оно есть. Очень вкусные. Что на данный момент. очень большая редкость.