Отзыв:

Суп "Приправыч" Солянка—это быстро, вкусно и не дорого

20.06.2016
Таганрог
Дата: 16.10.2017
Достоинства: Быстро, вкусно и сытно
Недостатки: Минусов нет

Кто из вас не разу не попадал в такую ситуацию, когда надо срочно что-то приготовить поесть, но чтобы это было не долго, но вкусно? Наверное у многих такое случается. Или просто иногда не хочется возится долго на кухне, вот по этому иногда полезно и выгодно иметь у себя под рукой такой супчик, как "Суп "Приправыч" Солянка".

Состав супа не содержит ничего такого, что могло бы отпугнуть покупателя. Все предельно чётко и ясно. В состав входят такие продукты, как перловая крупа, сушёные овощи, мясо говядины, соль, специи. Правда мяса я там не увидел, но это не важно, лично для меня.
При раскрытии пакета с супом, мы видим вот такое содержание в нём

Но чтобы ваш суп получился вкусным, мало просто сварить этот пакет супа в воде с добавлением картофеля. Я его готовлю особенным способом. И сейчас я хочу с вами поделиться своим рецептом.

Пока у вас варится картошка в кастрюльке, надо обязательно сделать вот такую за жарку. Состоит она из копчёной колбасы, лук, морковь, кетчуп.

Когда картошка сварится, надо кинуть эту за жарку в кастрюлю, затем пакет "Суп Приправыч Солянка", лавровый лист, перец горошком, чеснок, зелень и оставить варится на медленном огне 15-20 минут. И вас получится вот такой вкусный и наваристый суп.

К стати, точно также можно варить и другие пакетированные супы, гороховый, харчо, рассольник. Надеюсь вам понравится мой необычный отзыв с рецептом и вы обязательно приготовите такой супчик.