Отзыв:

Подошел во всех планах

27.07.2014
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Хорошо очищает, продолжительная свежесть, аромат, большой объем по низкой цене, удобная откидывающаяся крышка.
Недостатки: Любители органики не оценят.

Такую большую бутылку беру уже не в первый раз, а в третий, или четвертый, точно уже и не помню. Для нас он стал номер один, сейчас расскажу о его преимуществах.

Внешний вид, это большой флакон, объемом - 700 мл. Конечно, это выгодней чем брать маленькие флаконы в магазинах, в этот раз данный шампунь мне обошелся всего в 160 р.

Ничего особенно примечательного на флаконе нет. На главной стороне изображение имбиря и манго, что соответствует экстрактам в составе этого шампуня. Хотя особо обольщаться не стоит, поклонникам органики он явно не понравится.

На обратной стороне в самом верху есть информация о свойствах шампуня. Также способ применения, вдруг кому пригодится.

Ниже имеется состав, на русском языке, легко поддается прочтению.

Крышка откидывающаяся, ни у одного флакона проблем в этом плане не возникало.

Шампунь-ополаскиватель Avon Naturals Hair Care 2 в 1 "Бесконечная свежесть" Имбирь и Манго имеет очень приятный, в большей степени манговый аромат. Цвет с небольшим оттенком.

Этот шампунь использовали все в моем доме, и никто не жаловался, поэтому утверждение, что он подходит для всех типов волос, со своей стороны я назову верным.

Самое главное - хорошо очищает волосы. Действительно без проблем удаляет любой мусс и лак. Конечно, бесконечная свежесть это уже перебор, но дня два волосы точно неплохо выглядят, а кое-кто из домашних отмечал и более продолжительный эффект.

Расходуется, на мой взгляд, экономно, я с ним просто забыла о такой проблеме, как вечно заканчивающийся шампунь. Нам он подошел во всех планах, его однозначно будем брать.