Запах
Стойкость
Отзыв:

Найдется немало поклонниц

27.07.2014
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Достойный аромат
Недостатки: Как и любой другой не всем подойдет
350 р
Запах
Стойкость

У производителя Avon довольно часто появляются новые ароматы. Но стоит их только затестить, сразу становится ясно, далеко вряд ли пойдет. Вот только думаю не в этот раз, парфюмерная вода Avon Premiere Luxe кажется многообещающей и рискует стать классикой, наравне с уже хорошо закрепившимися ароматами среди прекрасной половины.

Я долго не решалась приобрести этот аромат, и когда увидела его в объеме 30 мл и по цене 350 р., все-таки решила попробовать.

У меня коробочка и флакон отличаются от большого объема. Коробочка только размером, а вот флакон формой и крышкой, он прозрачный, на обратной стороне есть наклейка с рисунком, имитирующая поясок с большого флакона.

Теперь переходим к аромату. Он мне очень понравился! Да и не только мне, многие знакомые оценили, и интересовались что это. Но, на мой взгляд, нужно учитывать, что это все-таки взрослый аромат. Подойдет, конечно, не всем, скорее всего тем женщинам, которые предпочитают классические женственные и гурманские ароматы. Premiere Luxe терпкий, элегантный, благородный, и очень вкусный и сладкий.

Главное правило нанесения парфюмерной воды, можно сказать любой, но особенно такой насыщенной как эта, очень маленькие дозы! Даже соблюдая это, такой аромат некоторых может душить.

Шлейф аромата, как по мне, заметно отличается от того что имеем изначально. Такой яркой сладости уже нет, появляется немного цветов, и даже какая-то легкость.

Парфюмерная вода очень стойкая. Особенно мне нравится, как пахнет верхняя одежда через день после нанесения. Конечно в идеале это не пуховик или куртка, а пальто или шубка, вот тогда он уместен.

В заключении скажу что, на мой взгляд, аромат у Эйвон получился на ура! Имеет свой особый характер, и обязательно обзаведется внушительным числом поклонниц. Но как бы о нем не отзывались, перед покупкой обязательно нужно спросить пробник.