Отзыв:

Чудо сорвалось. Маска для лица Avon неприятные последствия

27.07.2014
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Хорошо снимается
Недостатки: Резкий запах, странный перламутровый внешний вид, после использования маски кожа сухая и шелушиться

Продукцию Avon я беру довольно часто. Есть там у меня свои любимчики. Но случаются и разочарования, чаще всего такое происходит с уходовой косметикой. Пока ничего стоящего из этой категории я для себя не нашла. Да и сомневаюсь, что стоит там дальше продолжать поиски.

Захотелось мне как-то маску для лица без заморочек, самое большое доверие у меня заслужили, конечно, домашние. Но не всегда хватает времени и сил, поэтому решила, что в мой арсенал необходимо добавить несколько быстрых масок. Почему я выбрала производителя Avon, это быстро, удобно, просто листаешь каталог, и все, ходить никуда не надо, домой принесут, и пользуйся на здоровье, хотя, тут я как-то сомневаюсь.

Вот и решила начать с простой, но как мне тогда казалось очень интересной маски-пленки, что может быть удобней и быстрее? Оказывается, главное, что будет полезней для кожи. А последним пунктом маска-пленка для лица Avon Чудесное восстановление похвастаться не может. Кто-то скажет, чего можно ждать за 100 р. Но я на тот момент еще верила в чудо, в Чудесное восстановление.

Обычная упаковка, тюбик как тюбик, не будем на нем особо останавливаться, кому очень интересно, обратите внимание на фото. Думаю, здесь важнее состав, и обещания, в которых я разочаровалась.

Сомнения начинаются сразу с запаха, он резкий и не натуральный.

Цвет маски, красивый, перламутровый, но умиления он не вызывает, ведь тут уже становится ясно, что перед нами сплошная химия.

Сомневаясь в результате, все-таки пробую. Наношу, жду, когда высохнет, снимаю. Удаляется эта маска-пленка хорошо, кто пугает о грядущей депиляции лица, не поддержу, ничего подобного.

Вот что случилось с моим лицом после этой маски. Сухость и шелушения, вот такой результат. И после этого уходового средства, за кожей нужно еще ухаживать и ухаживать.