Отзыв:

Подходит для проблемной зоны декольте и спины

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Кожа становится заметно чище
Недостатки: Жжет, оставляет пленку

Зимой я часто сталкиваюсь с высыпаниями на спине - кожа все время скрыта под несколькими слоями одежды, а если случится вспотеть, то получается прекрасная среда для размножения бактерий. Летом все само собой проходит, но хорошо выглядеть хочется всегда. Решила попробовать лосьон с фруктовыми кислотами и салициловой кислотой, специально предназначенный для очищения и избавления от воспалений на обширных участках - на спине и в зоне декольте.

Вообще его можно использовать и на лице, но попробовав прижечь один прыщик, я перестаралась и сожгла себе все вокруг, поэтому больше не рисковала. Применение лосьона на лице, в частности, может быть актуально для подростков с акне. Жаль, что таких штук не было, когда я была подростком, потому что лосьон действительно эффективен.

Его нужно использовать утром и вечером, но я мазалась только один раз в день. Надо сказать, он не особо приятен - жжет в начале, а потом оставляет пахнущую липкую пленку на коже. Зато работает! Плечи и спина стали заметно чище. И хотя избавиться от проблемы на 100% не удалось, результат все равно порадовал. Ну а для совсем-совсем красоты жду лета!