Отзыв:

Платит на май-2022. Хороший ресурс, чтобы заработать немного на моб. связь

25.07.2019
Киев
Дата: 13.06.2022
Достоинства: Платит даже в мае-2022, есть плата за отсев, небольшая минималка на вывод, ее несложно собрать
Недостатки: Вывод кратный 50 грн. (то есть 60 грн. нельзя)

На сайте для заработка на платных опросах ОнлайнСапиенс я зарегистрировалась в октябре-2020. Я уже писала подробный отзыв об этом ресурсе, поэтому повторяться о тонкостях его работы не буду.

С момента регистрации получила много приглашений на опросы. Но всего поучаствовала в 36, так как на некоторые забивала или не успевала.

Вот столько приглашений на опросы я получила за последние 7 месяцев (всего 9). Вроде немного, раньше было намного больше, НО. Несмотря на сложную ситуацию в стране, сайт продолжает работать и выплачивает деньги. Это иногда очень помогает. В мае-2022 я очередной раз вывела деньги, и 50 грн. на телефон оказались нелишними.

Расскажу немного о своих успехах:

- Вывела 200 грн. за все это время (4 раза по 50 грн. - это минималка), и сейчас на счету 4,50 грн.
- Самый дорогой опрос - 25 грн. (1 раз), самый дешевый - 3 грн. (1 раз), обычно платят по 15-20 грн.
- Много раз получала вознаграждение за отсев 0,50 грн. (когда не подходила под параметры опроса).
- Вывожу деньги на мобильный телефон.
- Вывод идет 8-10 календарных дней.

Теперь о последнем выводе денег. Очередной раз я направила баллы на вывод 19.05.22. Для конвертации баллов надо было ввести код подтверждения, который приходит на телефон. Вот это видно на следующем фото.

Средства пришли на телефон 27.05.2022, то есть через 8 дней. Видно на принтскрине.

Сайтом я довольна, он меня радует даже в трудные времена. Буду продолжать им пользоваться и дальше. Из более, чем десятка опробованных опросников я оставила для себя всего 5: ОнлайнСапиенс (о котором пишу), CBR Point, Kantar Opros, Opinion и Anketka. Они самые лучшие и порядочные. Правда, в свете последних событий, с Анкетки НАВЕРНОЕ теперь невозможно будет вывести деньги.

Сайт-опросник ОнлайнСапиенс рекомендую и ставлю ему 5 звезд. Правда, пользоваться им можно только в Украине.