Отзыв:

Нежный крем для лица *Мелисса*

13.03.2017
Донецк, Донецкой области
Дата: 09.04.2017
Достоинства: Нежный, приятный запах, цена
Недостатки: Обычный

После холодной продолжительной зимы наконец-то наступила весна, с ее ветрами, дождями. И все эти природные явления отрицательно отобразились на моем лице. Взглянула я солнечным утром и ах. Кошелек в руки и бегом в ближайший магазин за питанием для кожи лица. На глаза мне попался крем для лица *Мелисса* питательный. Посмотрела, повертела, почитала. Написано, что одобрен бабушкой, поддерживает водный баланс кожи + 100% натуральное масло и состав из травы мелиссы и маслом арганы. У продовца консультацию я не получила. И приняла решение купить крем для лица *Мелисса* питательный бренда *Бабушкина аптека*. Дома я нанесла крем на чистую кожу рук (я так все крема тестирую). Все нормально.

Очистила лицо и мягкими массирующими движениями смазала лицо кремом. Крем моментально впитался. Я добавила вторую порцию крема. Нежный крем с тонким ароматом свежести понравился моей коже. Теперь я наношу его после каждого утреннего умывания. Крем практически не имеет запаха, быстро впитывается и идеально подходит как основа под макияж. После непродолжительного применения крема кожа лица ожила.