Отзыв:

Отличная защита лица от мороза и ветра

13.03.2017
Донецк, Донецкой области
Дата: 13.07.2017
Достоинства: Защищает лицо от воздействия мороза и ветра
Недостатки: Малоизвестный
12 гр

Всегда для меня была проблемой моя смешанная кожа лица. В основном у меня нормальныйтип кожи, но случаются такие участки, на которых кожа сильно шелушится. Особенно такие неудобства происходят зимой, когда на улице ветренно и холодно. Очень долго я страдала от сухости кожи, ведь зимой использовать увлажняющий крем надо задолго до выхода на улицу и то очень осторожно. В общем он не спасал мою ситуацию. Так бы и мучилась всю жизнь, если б мне не посоветовали купить крем для лица от мороза и ветра.

Я не очень верила в успех, но поскольку приходилось продолжительное время находиться на улице, то решила попробовать. Ведь другие крема не помагали. Этот выдержал экзамен на отлично. После применения крема Зимний уход от мороза (-40) и ветра, который рекомендуетсядля защиты лица у меня участки с сухой кожей исчезли. Все встало на свои места. Кожа лица стала нормальной. И еще благодаря этому крему лицо не мерзнет на сильном ветру и морозе. И цена крема демократичная.

Масло для принятия ванн и душа "Зеленая аптека" Кедр и кипарис
    Крем для лица "Бабушкина аптека" Мелисса питательный для нормальной и комбинированной кожи
    Приправа для моркови по-корейски неострая "Приправка"