Отзыв:

Волшебно

13.03.2017
Донецк, Донецкой области
Дата: 10.06.2017
Достоинства: Великолепное воздействие на кожу, тонкий смолисто-теплый аромат, поднимает эмоциональный настрой
Недостатки: Не обнаружила
105 р.

Как-то неожиданно для себя получила денежную премию и решила использовать ее для себя любимой. Буду я довольна и всем вокруг меня будет хорошо. И пошла я в обычный супермаркет, а тут на полочках во множественном количестве масла для тела от *Зеленой аптеки*. Перечитала аннотации ко всем вариантам. Раньше я не видела этой серии масел для ванн и душа, а пользовалась просто эфирными маслами: несколько капель на ложку соли и в полную ванну и хорошо. Выбрала для себя масло для принятия ванн и душа кедр и кипарис которое предназначено для использования как гель для душа или как пену для ванны и способствует увлажнению кожи. Приобретение мое меня безумно порадовало.

Вопреки инструкции я налила это масло на мочалку и вспенила, намылила все тело. И какое удовольствие! Мягкое, пенистое с тонким хвойно-свежим ароматом. И кожа сразу посвежела. Есть небольшое, но, это масло по консистенции выглядит как гель. После омывания таким маслом чувствую себя превосходно: легко и радостно. Масло рекомендуется применять для устранения целлюлита, чем никогда я не страдала. Масло с кедра и кипариса *Зеленой аптеки* я не хочу менять ни на какое другое.