Отзыв:

Вкуснота

13.03.2017
Донецк, Донецкой области
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Натуральный продукт c невероятно аппетитным ароматом
Недостатки: Быстро заканчивается

От своей сестры Дины я часто слышала хвалебные отзывы о моркови по-корейски, приготовленной именно в домашних условиях, но не придавала этой информации должного внимания, пока не вкусила этот чудный продукт. Обращаю внимание, что морковь по-корейски неострая, имеет невероятно вкусный аромат и содержит только натуральные компоненты и отсутствие остроты придает блюду изысканный вкус.

Один раз попробовав, я стала делать морковь по-корейски неострую каждые выходные дни и праздники. Всех, кого угощала были в восторге. При приготовлении я использовала только морковь по-корейски фирмы *Приправка*. Другие приправы мне ни по составу , ни по аромату не подошли. Использовать эту приправу безопасней людям с заболеваниями почек, печени и желудочно-кишечного тракта.

Приправа для моркови по-корейски неострая Фирмы *Приправка* настолько меня впечатлила, что теперь я использую ее и со свежей капустой, и со свежей свеклой. И вам от души советую приправлять не только морковь, но и другие овощи этой прекрасной приправой.